педиатр

10:27 16-07-2010 / Анна / Irlandija, обратиться

Dobroe utro doktor, izvenite u menia net russkoj klaviatury. Moej dochenke 2 nedeli i 5 dnej i ja stolknulas s takoj problemoj. Ja kormliu grudju i 2 dnia podriad kushala sup s risom, olshe nichego takogo chto moglo by sozdat problemu. No malyshka so vcherashnego dnia, s 12 chasov dnia ne kakaet. I vsia nespokojnaja. Jei po vsej vidimosti ochen krutit zhivot, no ni massazhy, ni vse vozmozhnie teplye vannochki, nichego takogo ne pomogaet. Mozhet ja chem to esio mogu ej pomoch? Normalno li eto chto u takogo malenkogo rebenka zapor? Ja jei daju siropchik ot kolikov pered kazhdim kormleniem. Zaranee spasibo za otvet.

Ответы

# 13:21 16-07-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Анна,у ребенка стул должен быть минимум 1 раз в сутки. Поэтому надо ставить газоотводную трубочку или клизмочку. Кроме того, ребенок очень маленький, поэтому вызывайте педиатра на дом. Заочно сложно что-то решить.