banner1

педиатр

11:33 16-07-2010 / Галкина Наталья… / Оренбург, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать... У меня на руках спит сынок 1,5 месяца, он "хыркает" во сне. 2 недели назад переохладились в дет.поликлинике (там кондиционеры!!! там же детей раздевают для осмотра...), была 1 раз температура 38, чихал, кашлял мало, был насморк (капала молоко). Сейчас все прошло, но где-то есть мокрота, которая при дыхании образует хрипы, 1 раз вчера кашлянул, и она немного отошла, потом появилась опять, но он не кашляет. Подскажите,пожалуйста, что это и чем можно ему помочь? Заранее, большое Вам спасибо!!!

Ответы

# 13:27 16-07-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Галкина Наталья…, ребенка надо слушать, чтобы понять, что в легких. Вызывайте педиатра на дом.
# 11:10 17-07-2010 Галкина Наталья…, обратиться
СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ НАМ!!!