banner1

педиатр

14:41 19-07-2010 / Алексей / Москва, ВАО, обратиться

Добрый день!

Из-за аномальной жары на востоке области начались торфяные пожары. Сегодня, 19 июля, дым/смог от пожаров достиг ВАО Москвы, района Новогиреево.

Подскажите, пожалуйста, насколько опасна эта ситуация ребенку 2 мес., можно ли гулять на улице, в парках в этот период, как обезопасить ребенка от возможных последствий?

С уважением, Алексей.

Ответы

# 14:59 19-07-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Алексей, считается, что выхлопные газы от транспорта приносят гораздо больщий вред. Однако, гулять в смог не рекомендуется. Если в воздухе Вы не ощущаете запаха гари, то можно гулять в парках.
# 15:17 19-07-2010 Алексей, обратиться
Благодарю за ответ!