Здравствуйте, у меня у ребенка (мальчика), в младенчестве был пилорастеноз, проведена была операция, на сколько это опасно в последствиях и нужен ли ему определенный рацион или диеты в питании? Заранее спасибо.
Ответы
Алена, обычно дети, оперированные по поводу пилоростеноза, наблюдаются гастроэнтерологом в динамике. Если никаких жалоб и проблем нет, то никакой диеты не надо.