banner1

педиатр

20:22 19-07-2010 / Юлия / Белгородская область, обратиться

Можно ли 7 летнему ребенку состоящему на "Д" учете с диагнозом ДЖВП в качестве желчегонного средства давать аллахол,если да,пожалуйста,порекомендуйте дозировку.Заранее благодарна.

Ответы

# 11:49 20-07-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Юлия, подбор препаратов проводится только при очной консультации. Без этого - хороший эффект дает минеральная вода Донат Магния, продается в аптеках. По 150 мл в теплом виде за 30 мин. до еды 2-3 раза в день 3-4 недели.
# 19:41 20-07-2010 Юлия, обратиться
Спасибо вам большое,обязательно воспользуюсь вашим советом!!