Можно ли 7 летнему ребенку состоящему на "Д" учете с диагнозом ДЖВП в качестве желчегонного средства давать аллахол,если да,пожалуйста,порекомендуйте дозировку.Заранее благодарна.
Ответы
Юлия, подбор препаратов проводится только при очной консультации. Без этого - хороший эффект дает минеральная вода Донат Магния, продается в аптеках. По 150 мл в теплом виде за 30 мин. до еды 2-3 раза в день 3-4 недели.