banner1

педиатр

08:38 20-07-2010 / Наташа / Сусуман, обратиться

Здравствуйте.Моей малышке пошел второй месяц.В роддоме анализ крови показал 1 юную клетку,на днях повторили анализ,по результатам которого этих клеток уже 2.Насколько опасны данные клетки?Могут ли полностью исчезнуть?

Ответы

# 11:17 20-07-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Наташа, трактовать один показатель отдельно от всего анализа и без осмотра ребенка нельзя.
# 13:07 20-07-2010 Наташа, обратиться
Садовникова Татьяна Геннадьевна,вообще анализ хороший.Те показатели,которые превышали норму при первой сдачи анализа,сейчас в норме.Дочка абсолютно нормальная,подвижная,веселая.Единственное что у нее была гематома на голове,которую в роддоме высосали.Сейчас на том месте бугорок,который постепенно рассасывается.Может это с гематомой связано?
# 13:09 20-07-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Наташа, обычно при соменениях такой анализ крови повторяют через 3-4 недели.
# 14:27 20-07-2010 Наташа, обратиться
Садовникова Татьяна Геннадьевна,первый анализ у нас взяли в роддоме,через день повторили,анализ показал 1,а через месяц взяли еще раз и результат уже 2.Следующий будут повторят в 3 месяца.
Допустим ли в крови вид данных клеток или их вообще не должно быть?И могут ли со временем исчезнуть?