Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, по каким критериям Вы отбираете вопросы для ответов? Ни на один из моих не ответили. .. ! : ( А от нас русский доктор так далеко и мы на вас надеялись! Обидно до нельзя : (((
Ответы
Прошу извинить. Единственной причиной отсутствия ответа на Ваш вопрос - проблемы с компьютером или интернет- связью. Просмотреть за один день пропущенные вопросы не имею возможности.