banner1

педиатр

13:51 22-07-2010 / СВЕТА / Киев, обратиться

Здравствуйте! малышу 7 месяцев,мы кушаем каши гречка,рис, кукуруза безмолочный на смеси,и овощное пюре(кабачок цв.капуста,брокколи ,морковка,картошка)фрукты(персик ,вишня)Подскажите что еще можно уже вводить? и Когда можно вводить мясное(курицу или мясо)с овощями,и с чего начинать.?Заранее спасибо.

Ответы

# 13:55 22-07-2010 СВЕТА, обратиться
Еще бы хотела уточнить,я беру каши только без молока хочу до года давать безмолочные правильно ли я поступаю?Но сейчас узнала что Хипп смеси делает на детской смеси можно ли давать их.Я к томожу кормлю смесью ХИПП)Заранее спасибо еще раз
# 15:06 22-07-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
СВЕТА, лучше все же безмолочный каши. С 7 месяцев можно вводить мясное пюре. Начинать с кролика или индюшки, затем - говядина.