banner1

педиатр

23:32 22-07-2010 / Таня / Запорожье, обратиться

Добрый день. Сыну 1,5 месяца, на грудном вскармливании,последнюю неделю докармливала смесью, до этого стул был 6-7 раз в сутки кашеобразный горчичного цвета с белыми вкраплениями, сейчас второй день какаем один раз в сутки, сегодня более жидкий пенистый стул, с неприятным запахом, вчера смеси на ночь было 60 гр., сегодня не докармливала. Что это может быть?

Ответы

# 15:17 23-07-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Таня, реакция на смесь. При любых сомнениях - очая консультация педиатра.