здравстуйте,доктор! у моего ребенка колики очень сильные, может ли это быть из-за смеси? мы с рождения(нам 2 мес) питаемся нестаженом. если да ,то на что нам его поменять.
Ответы
маида, колики - проявление незрелости желудочно-кишечного тракта (этот вопрос многократно встречается на нашем сайте). Подбор смеси осуществляется на очной консультации.