banner1

педиатр

22:38 23-07-2010 / murrk, обратиться

Здравствуйте
Ребенку 7 месяцев...
у него жидкий стул салатового цвета с небольшой слизью до 6 раз в день, запах кислый
в больнице брали анализы, нашли аденовирусную инфекцию в кишечнике,отпустили домой ,сказали пить линекс и эспумизан,но улучшений не вижу
Что делать???
аппетит не очень,температура до 37,идут зубы, состаяние вялое

Ответы

# 10:31 24-07-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
murrk, все зависит от времени лечения. Если нет улучшения в теч. недели, то надо показываться педиатру. Если два дня - продолжать лечение. Поить не забывайте! + я бы дала сорбенты коротким курсом (смекту или энтеросгель.