banner1

педиатр

23:23 11-08-2010 / Регина, обратиться

Здравствуйте. У нас такая проблема. Сыну 7 месяцев. Практически с род.дома кал зеленого цвета. До 4 месяцев сильно мучали колики. Сдавали анализы на копрологию два раза, врач сказала, что анализы хорошие. На дизбактериоз не сдавали, т.к. очередь 3 месяца. Ребенок плохо ест, всегда кормлю насильно, но вес нормальный. Что может быть причиной зеленого цвета кала? Если это инфекция, какие могут быть последствия, если не лечить?

Ответы

# 13:11 13-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Регина, это может быть вариантом нормы и при нормальной прибавке в весе не требует лечения.