У дочи (11,5 месяцев) прорезывание жевательных зубов сопровождается температурой под 39, поносом нечастым (2-3 раза в день). Это нормально?? И подскажите может ли стоматит вызывать температуру высокую??
Ответы
chernysshka, нет, прорезывание зубов - физиологический процесс и подъема температуры не дает. Имеет место наложение прорезывания зубов и инфекционного заболевания. Герпетический стоматит может давать высокую лихорадку.