banner1

педиатр

17:42 17-08-2010 / Зуля / самара, обратиться

здравствуйте. дочери мес и 4 дня. послед нед 2 плохо какаем, раз в два дня. когда какет стул желтовытый, не густой... пукает хорошо. ест хорошо, на грудуном вскармливании полностью. проблема в том что сегодня 3 суток как не какает, что делать? ждать или сделать клизму микроллакс? массаж и выкладывание на живот не помагают.пробовала кончиком градусника повертеть в попке, тоже без результатов

Ответы

# 13:18 18-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Зуля, надо сделать клизму, а затем идти на прием к педиатру. И не вертите градусником в попке - не дай бог сломается!