banner1

педиатр

16:23 18-08-2010 / юля / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. моему сыну 5 мес. до сих пор на плече не заживает БЦЖ- под кожей похоже, как гной (вроде желтоватого цвета). это не опасно?

Ответы

# 16:36 18-08-2010 наталья, обратиться
нам наша мед сестра говорила что это -хорошо, реакция организма вроде
# 16:38 18-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
юля, все, что на коже, надо видеть. А что Ваш педиатр говорит? Все зависит от размера и реакции лимфоузлов.
# 16:48 18-08-2010 юля, обратиться
один педиатр нас к фтезиологу направил, второй педиатр сказал, что ничего страшного, размаром она 0,5см в длину. а про лимфы узла они вообще ничего не сказали...
подскажите еще пожалуйста от чего может появиться экзантема (чего надо остерегаться) и можно ли заболеть ей повторно!
# 12:37 19-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
юля, экзантема - это сыпь. Может быть при ограмном количестве заболеваний. Это всегда нужно видеть.