banner1

педиатр

17:03 18-08-2010 / Оксана / Новомосковск, обратиться

Скажите пожалуйста, ребенку 1г11мес. очень плохо переносит поездки в транспорте. Давали драмину(1\2т за 30мин до поездки, ела очень мало), но ребенка все равно тошнило и была рвота. Что можно дать ребенку, чтобы уменьшить эти явления, т.к. предстоит поездка?

Ответы

# 15:53 19-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Оксана, это подбирается только индивидуально, "методом научного тыка". Попробуйте браслеты от укачивания.