педиатр

22:30 18-08-2010 / Анастасия… / Ташкент, обратиться

Здравствуйте, у нас такая проблема. Сыну пости 3 месяца. у нас зеленые слизистые какашки уже месяц! пьем примадофилус и креон, но что-то не помогает. Параллельное лечим сосуды дибазол. оксибрал, цевикап, аквадетрим. я уже села на "вареную" диету, ничего сырого не ем. У нас клепсиела и золотистый стафилококк, но мы прошли лечение 2 месяца назад секстафагом, зелени не было. Зелень пошла после того как я поела ХЕ. Скажите может расстройство длиться месяц или у нас что-то другое?

Ответы

# 15:27 19-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Анастасия…, цвет стула в данном случае - не повод для лечения. Основное - это самочувствие ребенка и прибавка в весе.
# 15:34 19-08-2010 Анастасия…, обратиться
прибавляем мы хорошо по кг в месяц, но какаем каждый раз с сильными потугами, беспокойством. более спокойно после бебиноса или семитикона
# 15:38 19-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Анастасия…, ну и применяйте ветрогонные препараты планово до 5 раз в сутки.
# 15:45 19-08-2010 Анастасия…, обратиться
спасибо
# 12:44 31-08-2010 Аноним, обратиться
Анастасия…,здравствуйте! Я мама, у меня малышу 4 месяца! Мой совет, сдать какашки в институт Габричевского, и по результату анализа идти на прием к Копанев Юрий Александрович!!!! У нас такие проблемы были с животом, после токого как мы все сделали, 4 дня- все прошло!
# 12:52 31-08-2010 Аноним, обратиться
Анастасия…, извини, я не сразу обратила внимание что ты не с Москвы! Но каждую болячку должен лечить свой специалист, идите к хорошему гастроэнтерологу! А не к педиатру! Сдайте какашки на дизбактериоз и копрологию и потом к врачу- к гастроэнтерологу!