banner1

педиатр

22:43 18-08-2010 / @аноним / Москва, обратиться

Добрый день!
На даче мы не уследили за дочкой (1 г 7 мес) и она минут 5 по пояс провела в очень холодной воде. Подскажите, пожалуйста, что нам предпринять, чтобы определить, застудила она что-то или нет?
Состояние ребенка обычное. Сразу после ледяной воды минут 30 просидела в теплой ванной
Заранее спасибо

Ответы

# 15:22 19-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
@аноним, сдайте общий анализ мочи.