ребенку 3 года,1 месяц назад заболел,назначили флемоклав солютаб,помогло,сейчас опять заболел,можно принимать это лекарство опять?как часто в год можно принимать флемоклав солютаб?
Ответы
наталья, это антибиотик, назначается только по строгим показаниям, для самолечения абсолютно не подходит! Сначала идите к доктору, который и оценит необходимость назначения антибиотика.