Добрый день. У меня токая проблема моему сыну 5 лет он уже неделю не ходил в туалет бо большому. Мы ему делали клизму и он сходи а вчера тоже сделали . Но без результата поставили свечку тоже самое что мне делать. Живот его не беспокоит кушает хорошо газы выводят а вот кол нет.
Ответы
Владимир…, клизму надо делать повторно, холодной водой. Попробовать дать слабительное (например, дюфалак) и обратиться к гастроэнтерологу для очной консультации.