Здравствуйте. Ребенок отдыхает в Крыму. Второй день держится температура 38. Сбивается не на долго. Никаких симптомов нет. Что делать? Ребенку завтра в дорогу обратно.
Ответы
врачу показали - вирусная инфекция. Вы даете рекомендации для защиты окружающих, а меня больше волнует МОЙ ребенок! Как его сосотяние облегчить в дороге.
наталья, маска и оксалиновая мазь защищают ВАШЕГО ребенка от суперинфекции. При чем здесь окружающие? Без осмотра ребенка можно порекомендовать лишь обильное питье и жаропонижающие (нурофен, парацетамол в сиропе и в свечах).