педиатр

19:42 19-09-2010 / ирина / воронеж, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 8 лет. сегодня днем посинел носогубный треугольник. Как будто мячом попали и посинело над губой и весь подбородок (как бы мелкой темно синей сыпью). нигде не ударялся. Был дома на виду. Стоит ли беспокоится по этому поводу. что это может быть? Самочувствие ребенка не страдает. Единственное, что по утрам бывает кашель. Ребенок аллергичен.

Ответы

# 11:33 06-10-2010 Алена, обратиться
Здравствуйте! Ребенку 9 лет. сегодня днем посинел носогубный треугольник. Как будто мячом попали и посинело над губой и весь подбородок (как бы мелкой темно синей сыпью). нигде не ударялся. Был дома на виду. Стоит ли беспокоится по этому поводу. что это может быть? Такое происходит уже второй раз. Первый был год назад. Самочувствие ребенка не страдает. Ребенок аллергичен.