педиатр

02:52 20-09-2010 / евгения / благовещенск, обратиться

У ребенка держится высокая температура при ОРВИ уже 5ть дней. Сбиваю нурофеном как таолько заканчивается его действие температура поднимается опять. Начала давать антиьбиотик Амоксициллин. Второй день уже даю. Результата ноль. Это нормально?

Ответы

# 06:12 20-09-2010 Аноним, обратиться
попробуйте ингаляции и полоскание горла.
# 07:14 20-09-2010 Татьянка…, обратиться
Нет, это ненормально!!! Ингаляции при высокой температуре не назначают!!! Вызывайте03!
# 09:05 20-09-2010 евгения, обратиться
вызвала сказали ангина фаликулярная предложили инфекционку отказалась.. так как мест там нет и нам предложили в коридоре плежать... надо ка кто лечица самим...
а полоскать она не может. не могу объяснить ка кэто маленькая еще...
# 16:21 28-09-2010 Anna, обратиться
Ангину лечить должен олько врач и с помощью антибиотиков. Не занимайтесь самолечением. Ангина дает сильные осложнения.