педиатр

12:17 21-09-2010 / Татьяна / Краснодар, обратиться

Здравствуйте! У нас проблема - ребенок очень плохо кушает, вследствие чего - приличный недобор в весе - 11 мес. - 8 кг. Когда-то мне после болезни делали инъекции гаммаглобулина, после чего аппетит стал более чем хорошим, и я быстро пошла на поправку. Подскажите, можно ли для здорового, но без аппетита ребенка применить такое же средство? Спасибо!

Ответы

# 16:24 21-09-2010 Аноним, обратиться
я не думаю, что у вас приличный недобор) Моя дочка в годик весила всего 10 кг, уже 2 годика растёт и развивается Слава Богу:) Плохой аппетит бывал часто, нам врач выписывала не раз разные препараты для стимулирования аппетита( Триметабол, Кардонат) после чего и аппетит налаживался, соответственно и вес. Можете поискать про них информацию в интернете. а лучше посоветуйтесь с лечащим врачом