педиатр

12:50 22-09-2010 / нина / Ярославль, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 2 года, наш педиатр не может написать допуск к детскому саду, так как ей не нравятся высокие лейкоциты в крови -10.8, отальные показатели, по ее мнению, все в норме. Направляют из-за этого к гематологу. Ребенок болеет очень редко. Подскажите как быть и какие нормы лейкоцитов в крови в 2 года?

Ответы

# 17:05 23-09-2010 Alien, обратиться
Показатели разнятся в пределах 7-11 *10 в 9 степени.Но сами по себе лейкоциты -общее название самых разнообразных клеток,все эти клетки относятся к системе иммунитета,но отличаются друг от друга по внешнему виду,и по выполняемым функциям.Есть такое понятие ,как лейкоцитарная формула.Возможно что-то не понравилось вашему педиатру именно в ней???Тем более,раз отправляет к гематологу....прислушайтесь совета.И еще,раз вам не понятно,что не тк,спросите у врача,ведь это ее работа!!!