педиатр

21:44 22-09-2010 / Ксения / Н.Тагил, обратиться

Здравствуйте! У нас вот такая проблемка, малышу 1.5месяца, слышала, что у малышей до 3х месяцев колики! Но мы уже все перепробовали и "укропная вода" которую готовят в больнице и "плантекс", сейчас мы днем вообще не спим! Ну максимум 15-20мин, кричим очень сильно и без причин, от кормления грудью у нас можно сказать отвращение или это можно назвать лень, лучше "я покушаю из бутылочки" вот так наш малыш наверное думает, слышали мы от врача нашего, что мальчики более ленивые в кормлении и во всем остальном, но тут уже не лень, а просто не берет грудь. Со всем с этим последние время дня три у нас после кормления и через некоторое время рвота, стул часто и со всем этим и ночами не спим, плачем. Что это может быть? На руках он успокаивается.

Ответы

# 13:43 25-09-2010 @аноним, обратиться
попробуйте дать ребенку эспумезан в каплях,моей доче они хорошо помогали,по 15-20 капель в ложечку и в рот после еды.поможет поробуйте,одно из лучших средств