педиатр

23:39 22-09-2010 / катя / Чехов, обратиться

Ребенку 15 лет,сегодня ночью начало болеть левое полушарие,насморк 3-й день,температуры нет.Не подскажете чем лучиться и не может это быть миненгитом???

Ответы

# 11:45 23-09-2010 Мария, обратиться
Лечиться Вы опаздали на 3 дня. Это первое. Второе. А почему ко врачу не идёте? Что это за терапия по интернету? Вы с ума чтоли сошли? Левое полушарие - это может быть что угодно. Мигрень, гипертония, гайморрит, прединсультное... и т.д. и т. п.
Оторвите свою задницу от компьютера, мамаша, и бегом - в больницу!