Доктор! Скажите пожалуйста как можно проверить слух у ребенка 2 мсяцев. Должен ли он оборачиваться на источник звука? При создании каких либо резких звуков вздрагивает, а поворачивать головку не поворачивает. .. Очень надеюсь на ответ.
Ответы
Если ребенок вздрагивает или начинает плакать при громких звуковых сигналах, значит слышит. Поворачиваться не обязательно. при сохранеии сомнений обратитесь к ЛОР- врачу