banner1

педиатр

05:39 28-02-2002 / Ирина, обратиться

моему ребенку 7 месяцев . в последнее время спит по ночам очень беспокойно, просыпается каждый час. если дашь ему попить молока из бутылки, то засыпает снова и просыпается снова через час. зато днем спит хорошо по 2 часа. у ребенка режутся зубкибможет это является причиной плохого сна ночью?

Ответы

# 17:05 03-03-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Возможно, повышеное беспокойство по ночам связано с прорезыванием зубов, но тем не менее не следует каждый час кормить ребенка ночью(не чаще 1- 2 раз), лучше дать попить жидкости.