banner1

педиатр

16:53 29-11-2010 / ольга / Зеленогорск, обратиться

У ребенка (4,5 мес.) появилась плотная шишечка в районе груди. Хирург уже смотрел, сказал, что это не по его части. Шишечка немного увеличилась. К какому доктору необходимо обратиться и что это может быть?

Ответы

# 16:56 29-11-2010 ТатьянА, обратиться
ольга, даже интересно, по чьей?! Ну попробуйте обратиться к педиатру, если пошлет к хирургу тогда ищите другого. Общий анализ крови обязательно сдайте.