педиатр

21:37 06-01-2011 / Оксана / Киев, обратиться

Почти 5 лет, болеет в общей сложности месяц. На пару дней вроде бы выздоравливаем, затем идем на занятия в группу детей и все по новой.

Недели две назад была температура 40 и кашель, вызвали врача - вирусный фарингит. Пропили гропренозин и сиропы от кашля Эреспол и Амброксол.

Кашель не проходит, и две недели, а может быть и больше держиться температура 37 и кашель втечение 15-20 минут утром и вечером.

Сдали анализы в поликлинике: СОЭ - 3, моча в норме. Сходили к лору - сделали рентген - обычный насморк. Лечение: синупрет, хьюмер, нафтизин, лоратадин.

Ушли домой ни с чем, температура держалась от 37 и 4 до 37 и 1.
Сегодня утром - 37и 8. Вызываю опять врача - ставит бронхит. Лечение: оспамокс 250, актифед, амброксол. Сейчас опять температура. Кашель был только утром, втечение дня нет.

Я в растерянности. Мы очень мало болели раньше. Ничего серьезнее насморка не было.
А за последнее время выпили столько лекарств, что можно фармацевтическую фабрику открывать(

Что же это может быть? Буду благодарна за совет.

Ответы

# 15:33 16-02-2011 анна, обратиться
Можно ли сбивать оспамоксом температуру 39?