педиатр

21:01 25-01-2011 / Анастасия… / Липецк, обратиться

Скажите пожалуйста может ли возникнуть запор после применения препарата Урсофальк (был повышен дилирубин), до приёма и во время стул был регулярный. Кормлю грудью. Ребёнок не беспокойный, последний раз сходил только на шестой день, сейчас уже опять 5 дней не ходит в туалет. Что делать?

Ответы

# 23:30 25-01-2011 Аноним, обратиться
Клизму и не замедляясь!
# 18:49 02-02-2011 Наталья, обратиться
Да вы что! Дети хотя бы раз в день должны ходить по большому! У меня та же песня была. Если сутки не ходит, значит либо газоотводной трубочкой сфинктер раздражала, либо Микролакс (микроклизмы) в аптеке покупала. Вы вот сами 5 дней в туалет не походите, что с вами будет?