banner1

педиатр

10:58 08-02-2011 / Юлия / Киев, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 1год5месяцев. Месяц назад у нее начались сопельки, потом это переросло в кашель. Сейчас кашель прошел, но сопельки остались. Они прозрачного цвета с белыми прожилками. Скажите пожалуйста, это может быть еще не полностью прошла болезнь или, что это может быть? Заранее Спасибо.

Вопрос с сайта: "Медзона"

Ответы

# 14:25 08-02-2011 Юлия, обратиться
АННА ВЛАДИМИРОВ…,
# 14:25 08-02-2011 Ирина, обратиться
АННА ВЛАДИМИРОВ…, скажите пожалуста для ребенка 2,2 можно применять ибуклин и в какой дозе,панадол,нурофен,нимулид не помогают(ангина с гнойными пробками),темп. ночью 39,5
# 15:31 08-02-2011 Хвостей Светлана Григорьевна, обратиться
После назначения антибиотиков, температурам должна постепенно снизиться. В панадоле есть мерный дозатор по весу (7-9 мл в 2 года)