banner1

педиатр

13:51 10-02-2011 / вита, обратиться

здравствуйте ребенку 1 месяц, мы на искуственном вскармливании. Кушаем НаН комфорт, у нас проблемы с животиком после еды начинает кричать и выгибается. Доктор сказал давать экспумизан и плантекс. Стул после кормления кашеобразный, газики отходят. Что может быть и что можно подавать?
А вторая проблема мы плачем перед тем как пописать и плач сопровождается пронзительным криком,когда пописает еще немного плачет потом успакаевается.

Ответы

# 19:16 10-02-2011 Хвостей Светлана Григорьевна, обратиться
Анализ мочи сдавали? Кроме колик ничего? сыпь и тд? После кормления держите столбиком?
# 13:37 11-02-2011 вита, обратиться
анализ не сдавали, сыпь появляется и проходит в виде потницы на лице(красненькие прищички) и еще есть белые точки. После кормления столбиком держим. и что характерно ребенок ночью спит спокойно просыпается покушать всегда в одно и тоже время, после еды засыпает сразу и не плачет.Второй раз просыпается в 6-7 утра и начинает сначала плакать, потом может покакать затем у нас начинается бодровствание до 9-10 часов утра. снова кушаем ложимся спать, и начинает во сне плакать просыпаться кричать,может во время кормления резко заплакать и бросить бутылочку. Доктор к нам не приходит а в поликлинике сейчас маленьких не принемают из-за эпидемии гриппа. и что делать я не знаю. Сколько можно давать плантекса в возрасте 1 мес. Эспумизан даем 3 раза. Купили Беби Калм но еще не давали так как не знаю можно ли давать с эспумизаном.