banner1

педиатр

22:28 28-02-2011 / Елена / Витебск, обратиться

Здраствуйте, моей дочери 4 года. Она по ночам не просыпается когда хочет в туалет, хотя днем проблем нет. Перед сном она регулярно ходит в туалет.Анализы все хорошие, т.е. моча и кровь. Подскажите пожайлусто, что нам делать в данном случаи.

Ответы

# 22:44 28-02-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Елена,
до 5 лет это нормально.
# 11:14 01-03-2011 Хвостей Светлана Григорьевна, обратиться
Такое может быть.Старайтесь давать меньше жидкости на ночь, перед сном на горшок, если ночью начинает поворачиться, беспокоиться - спросите, может хочет в туалет. Понаблюдайте. Постарайтесь поговорить с ней, объяснять, но не ругать, не обвинять!