здравствуйте.моей дочке 4 месяца.примерно месяц назад переболели орви. пили лазолван и флемоксин.сейчас время от времени появляется насморк и кашель.дышит с какимито хрипами.тоже не всегда. посоветуйте как быть?такое ощущение что у нее в горле сопли.спасибо.
Ответы
Ребенка надо послушать, нет ли свистящих хрипов в бронахах (обструкция), кашель продуктивный? лазолваном сколько пользовались? Щелочные ингаляции продолжайте.