педиатр

23:52 18-03-2011 / татьяна / екатеринбург, обратиться

мальчик 5 лет. Под наблюдением пульмонолога с бронх.астмой. Заболел 7 марта. Диагноз ставили ларинго трахеит.Неделю лечили биопарокс, аскорил, ингаляции с физ. раствором. Кашель стал продуктивный, влажный. Потом прошел. Через два дня опять сухой грубый кашель. Поставили диагноз фарингит. Выписали туссин. Ему еще тяжелее кашлять стало. Не стали давать. Сейчас грубый сухой кашель, особенно ночью. Нос, бронхи, легкие чистые. Полоскает горло, сироп синекод, таблетки для рассасывания шалфей стала давать ему сама. Подскажите, пожалуйста, что все таки лучше сейчас делать и как помочь мальчику. Спасибо!

Ответы

# 14:45 19-03-2011 ТатьянА, обратиться
татьяна, вы наблюдаетесь у пульмонолога, а в интернете хотите получить лечение ребенку с бронхиальной астмой?!
# 23:49 15-04-2011 Юлия, обратиться
Выздоравливайте, не болейте. Вроде и сайт "додельный" а толковых советов нет совсем.