banner1

педиатр

18:50 30-03-2011 / юля / г.Борисов, обратиться

Моей дочери 9 лет,у неё сухой кашель.Были на справке 3 нед. по этому поводу,делали снимок,он ничего плохого не показал.Лечились различными мукалтическими сиропами,щелачные ингаляции делали,прогривание грудной клетки..Даже пропили курс антибиотиков.Теперь перешли на травки"мать-и-мачеха",а всё безтолку.Что посаветуете?

Ответы

# 21:03 30-03-2011 Аноним, обратиться
Мать-и мачеха хороша только в начале заболевания.
Продолжайте ингаляции, можно сироп Стодаль добавить, и обратитесь к пульмонологу.