banner1

педиатр

18:33 02-04-2011 / Татьяна / Ставрополь, обратиться

Здравствуйте!моему ребенку почти 6 месяцев,когда нерничает или когда сосет бутылочку сильно потеет.когда побудет на улице,тоже потом бывает мокрый,чапочку бывает хоть выжимай.И когда хочет спать так кричит,аж бъется в истереке,на руки берешь выворачивается как уж,бутылочку дашь сначало кричит потом вроде начинает сосать и засыпает.почему так?Подскажите что это может быть?почему он так потеет?

Ответы

# 18:47 02-04-2011 Аноним, обратиться
РАХИТ
сдайте мочу на пробу Сулковича и все сами увидите
# 19:12 02-04-2011 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Татьяна, сорее всего это рахит или любое рахитоподобное заболевание.
К сожалению, Аноним вводит Вас в заблуждение - проба Сулковича показывает не рахит, а передозировку витамина Д. Поэтому в Вашем случае данный анализ будет неинформативен.
Для уточнения диагноза и назначения лечения обратитесь к своему педиатру - Вам назначат ряд анализов для уточнения вида рахита и потом назначат лечение.