banner1

педиатр

15:55 04-04-2011 / марина / п калининец, обратиться

здравствуйте,подскажите пожалуйста. моему сыну 3 года,месяц назад мы простыли,начался сначала сухокашель,длился неделю,а затем с мокротой,болели две недели,температуры и соплей не было,растирала разогривающими мазями доктор мом и пили микстуру от кашля аскарил. затем все закончилось и 3 дня ничего не беспокоило,а потом начался сухой кашель который длиться уже 2 недели и к нему еще и сопли,температуры нет,личение нам не назначили,сегодня сходила к врачу и попросила направление на рентген грудной клетки,боюсь не было бы каких нибудь осложнений,это же не нормально?а кашель приступами,как будто что то першит,горло некрасное. и еще дали направление на платный анализ из вены на какие то микробы.

Ответы

# 19:58 04-04-2011 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нужно сдать кровь на хламидии и микоплазмы, посетить ЛОр врача, чтобы исключить аденоидит и синдром постназального затека. Затем сходить к аллергологу исдать цитологию назального секрета.
# 10:55 05-04-2011 марина, обратиться
спасибо огромное Мария Леонидовна за помощь,так все и сделаем. Рентген грудной клетки нам сегодня так и не удалось сделать,орал на все отделение и дергался.
# 09:28 06-04-2011 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
По анализам отпишитесь новым постом.