Здрастьвуйте моемк мальчику 3 годика у него на носу выскачил фурункул 6 дней назат вчера фурункул прарвалься были у хирурга педиатора и физиотерапевта накладываем мазь пьём анпицилин я очень сильно переживаю как мне быть может нам стоит госпетализироваться??? подскажите пожалуйста
Ответы
Здравствуйте, у меня у ребенка (через 10 дней будет годик) панос три дня. Температура в N, рвоты нет. Кушает мало, на грудном вскармливании. Давала фуразолидон, смкту с трудом (совсем чуть-чуть). Нам назначили уколы ампицилин. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь антибиотик в сиропе для такого рода инфекции?