banner1

педиатр

21:56 06-04-2011 / Артур / Казань, обратиться

здравствуйте , мне 17 лет уже месяц кашель не проходит и уже в течении недели мокрота с кровью, но только по утрам
стоит ли беспокоится ? или с этим лучше не затягивать ?
я просто работаю и учусь каждый день пропускать не то не другое не хочется

Ответы

# 05:20 07-04-2011 Аноним, обратиться
Артур,
здоровье дороже, поэтому беспокоиться и обследоваться стоит в первую очередь, а уже потом учеба и работа (без здоровья они не принесут ни денег ни радости). Сделайте флюорографию!!!!!!!
# 09:27 07-04-2011 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Стоит беспокоиться - обратитесь к пульмонологу, здоровье важнее чем учеба.