педиатр

10:08 08-04-2011 / инна / уфа, обратиться

нам 2.4. из прививок все вакцинации имовакс и гепатит.неделю назад -паротит,краснуха,корь(на 5-6 день t37.5,красное горло).болеем чуть ли не каждый месяц.расчитывала на инфанрикс но он не ожидается в продаже.педиатр предлагает отечеств акдс,а у нас в анамнезе на антибиотики отек квинке, ангионеротич отек,тяжелые побочные реакции с гипертермией,панкреатитом,нефропатией.аллергич фон на продукты.заменить нет альтернативы.подскажите вариант прививки акдс(адс-м,пентаксим-тогда ревакц полиомииелта получится этим препаратом).может вы знаете когда ожидается инфанрикс ,слышала что его хотят производить в питере,но когда? что делают ослабленным детям с нарушенным графиком привиивок,ведь после 3 лет коклюш компонент уже не делают.в связи с чем?

Ответы

# 19:25 09-04-2011 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Начерное лучше будет делать АДСМ, но лучше сходить на очную консультация к иммунологу.