banner1

педиатр

14:11 08-04-2011 / оля / Киев, обратиться

Зеленій кал у ребенка 2.5 месяцов что єто может біть и что делать

Ответы

# 15:09 08-04-2011 Хвостей Светлана Григорьевна, обратиться
Ольга, здравствуйте. Причин может быть много (ферментативная недостаточность, аллергия). Надо проследить что Вы едите, если ребенок на ГВ или может быть смесь не подходит, такое тоже бывает.
# 16:41 08-04-2011 Руслан, обратиться
Я не врач сразу говорю,но у старшего моего сына такая вещ тоже была . В кишечнике микроб сидит. Он попадает если при рождении ребенок наглотался вод,при том если они были мутные то тем более риск подцепить инфекции очень большой . Найдите хорошего терапевта и сдайте анализы.