педиатр

21:45 11-04-2011 / Ольга, обратиться

Добрый день!У ребенка диагноз Лямблиоз,нам доктор прописал кучу лекарств в том числе и Одестон.Не могу найти ни в какой аптек это лекарство,вообще сказали,что его дано уже нет.....Чем можно его заменить?Ребенку 4 года
Помимо одестона нам прописали:немозол,аципол,хофитол,Нарине форе,зостерин ультра,тиндозол.

спасибо.

Ответы

# 22:54 11-04-2011 baby.doc, обратиться
Ольга, в Питере есть КДЦ на Дундича, обратитесь туда за консультацией гастроэнтеролога, лучше к Приворотскому :)
# 09:05 13-04-2011 Ольга, обратиться
Мы там были,только не у этого врача,там все что нам прописали,мы пропили,но результат ноового обследования....опять лямблии....
# 16:52 13-04-2011 baby.doc, обратиться
Это не удивительно, ведь избавиться от них практически нереально. К тому же результаты анализов бывают как ложнопозитивными, так и ложнонегативными...
Видела хорошую динамику от гомеопатической терапии :)
и одестон можно заменить галстеной