педиатр

13:28 15-04-2011 / Юлия / г Уфа, обратиться

Здравствуйте! меня зовут Юля, моему ребенку 1.7 недавно он заболел Бронхитом легкой степени и нас положили в больницу, пили суспензию АСКОРИЛ , делали ингаляции и прогревали УВЧ, в первый же день начали колоть ЦЕФАЗОЛИН на 5й день поднялась температура до 39.5 на следующий день врач поменяла препарат на ЦЕФОПЕРАБОЛ прокалоли 3 дня и так как этот препарат кончился в больнице и к тому же мы выписались домой с хорошим состоянием и хорошими анализами нам сказали дома продолжить колоть ЦЕФТРИАКСОН дней 6 но на 4 день не успев сделать 4 укол у него поднялась температура 38.3! скажите пожалуйста от чего это может быть? от чего поднялась температура? кашель остался редкий сказали остаточный.

Ответы

# 16:01 15-04-2011 baby.doc, обратиться
Юлия,
только обследование и специалист, видящий ребенка, поможет ответить на ваши вопросы. Ищите пульмонолога.