banner1

педиатр

16:34 12-05-2011 / ПОЛИНА / оренбург, обратиться

Здравсвуйте!Дочери 2года, весь апрель болела с промежутками в 5-7 дней, сначала ангина со стоматитом, потом ОРВИ, поднималась высокая температура (39),в первом случаи давали антибиотик "Амоксициллин", через 2 недели "Цеффалексин", в данный момент у неё опять красное горло и влажный кашель(температуры была два дня 37), давала "Цитовир-3", капли в нос "Називин", в горло Тантум.Сейчас посмотрела горло-опять красное!Стоит ли снова брызгать горло или лучше не увлекаться?Может ли кашель вызвать покраснение?Сейчас пьём только витамины компливит.

Ответы

# 13:58 13-05-2011 baby.doc, обратиться
кашель может вызывать покраснение и наоборот.
можно попробовать пастилки или леденцы Нео-анигина или растительного Линкас-ЛОРа