banner1

педиатр

17:29 24-05-2011 / лариса / шарья, обратиться

дравствуйте,моей дочери 10 месяцев,три дня была температура 38.5 вызывала врача сказаль синдром прорезывания зубов,сейчас два дня температура скачет то 37.5 то сама снижается до 37.1 то до 36.8.Ни соплей,ни кашля нет.Скажите пожалуйста сколько дней может быть температура на зубки?Нам написали направление в стационар,ехать не хочу,мы с февраля лежим в больнице на антибиотиках.

Ответы

# 20:41 24-05-2011 Аноним, обратиться
лариса,
3дня обычно.
# 13:33 25-05-2011 лариса, обратиться
температура не поднимается выше 37.4 сейчас,то есть то сама спадет до 36.7,я не вижу необходимости ехать в стационар.Начала давать Амоксиклав,Свечи виферон,и линекс даю.Скажите пожалуйста чем можно укрепить иммунитет ребенка?Может существуют какие витамины.Я слышала про иммунал и Мульти табс.Заранее спасибо
# 13:53 25-05-2011 лариса, обратиться