педиатр

11:19 24-04-2002 / Елена П., обратиться

Уважаемый доктор, дело в том, что этот аппарат испробован моими ближайшими родственниками (у папы защемление нерва где- то в шейном отделе, довольно часто он "отключается". Считаю, что дальнейшего ухудшения не происходит благодяря использованию именно скэнара. И это не один пример положительного действия скэнара. Даже только при начинающемся насморке у ребятишек, после воздействия аппаратом насморк прекращается. Им же снимается высокая температура. Очень хочется помочь своему ребенку избавиться от такого недуга как астма, и тем более от постоянного использования таких препаратов как Кромоген, Интал. И в данный момент надежда именно на скэнар. Что вы думаете по этому поводу? Спасибо.

Ответы

# 14:59 25-04-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
В принципе - полугодовой курс лечения препаратами группы интала ребенок получил, при отсутствии приступов после их отмены - возможна ремиссия заболевания.