banner1

педиатр

14:51 05-08-2011 / Орлова Татьяна… / Гатчина, обратиться

Добрый вечер. У ребенка диагноз ларинготрахеит, лечим по рекомендациям врача. Но шестой день не падает температура ниже 37,3. Это нормально? И сколько период карантина? Плюс появился новый симптом-начали гноиться глаза, утром много выделений, а в течении дня нормально. Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 15:57 05-08-2011 аноНим, обратиться
Орлова Татьяна…,,на этом форуме НЕТ консультантов, и иногда заходят сюда ШАРЛАТАН "Консультант" - и требует 2000 рублей за консультацию. Адресуйте вопросы на конференции ЛОР или Семейный доктор -справа в колонке.
# 20:13 05-08-2011 Наталья, обратиться
Вы описываете картину аденовирусной инфекции. Температура ) не высокая) может сохранятся до 2 х недель.Капайте в глазки левомицетиновые глазные капли 4-6 раз в день, не мене 5 ти дней.Продолжайте лечение ларинготрахеита,
Ребенок заразен пока есть проявления заболевания. карантин не накладывается.